751
MODELLO IN GESSO, XIX-XX SECOLO
rappresentante l'Ercole Farnese su base squadrata; usure e graffi, macchie, alcune sbeccature e mancanze, restauri
Alt. cm 74, larg. cm 34, prof. cm 26
STIMA € 800 - 1.200