750
MODELLO IN GESSO, XIX-XX SECOLO
rappresentante figura anatomica maschile, supporto mistilineo; forti usure, rotture, mancanze nelle braccia e nella mano sinistra, sbeccature, restauri, graffi, tracce di incollatura
Alt. cm 71, larg. cm 27, prof. cm 30
STIMA € 500 - 700
676
STIMA € 1.000 - 2.000