742
VASCA IN MARMO, ROMA, XIX SECOLO
bordo modanato e decorato con anelli laterali; usure, rotture, mancanze e sbeccature nel bordo, graffi
Alt. cm 13,5, larg. cm 34, prof. cm 20
STIMA € 2.000 - 3.000