734
COPPIA DI VASCHE MONUMENTALI IN MARMO NERO LUMACHELLA, XIX-XX SECOLO
di impianto circolare con bordo aggettante modanato; usure, rotture, mancanze, restauri, una con una grossa fenditura, macchie e graffi
Alt. cm 19, diam. cm 110
Alt. cm 19, diam. cm 110
STIMA € 10.000 - 15.000
676
STIMA € 1.000 - 2.000