733
COPPIA DI SCULTURE IN PORFIDO, XX SECOLO
raffiguranti erma maschile e femminile abbigliate all'antica su base a plinto squadrato; usure, sbeccature, alcuni graffi, rotture, mancanze
Alt. cm 137, larg. cm 38, prof. cm 20
STIMA € 6.000 - 8.000
676
STIMA € 1.000 - 2.000