728
SCULTURA IN BRONZO DORATO, XX SECOLO
raffigurante cavallo rampante su base a plinto architettonico in marmo nero; usure, graffi, sbeccature e mancanze al marmo
Alt. cm 22, larg. cm 18,5, prof. cm 9
815
COPPIA DI CANDELABRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000