727
COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO LACCATO, XIX SECOLO
raffiguranti figure orientali con abiti in stoffa su base in legno dipinto; usure, rotture, mancanze, lacerazioni, macchie e rotture nelle vesti
Alt. cm 38, larg. cm 12
Alt. cm 38, larg. cm 12
676
STIMA € 1.000 - 2.000