727
COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO LACCATO, XIX SECOLO
raffiguranti figure orientali con abiti in stoffa su base in legno dipinto; usure, rotture, mancanze, lacerazioni, macchie e rotture nelle vesti
Alt. cm 38, larg. cm 12
Alt. cm 38, larg. cm 12
834
SCRIVANIA DA CENTRO IMPIALLACCIATA IN LEGNO DI NOCE, ROMA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000