717
COPPIA DI SCULTURE IN BRONZO A PATINA SCURA, XVIII-XIX SECOLO
raffiguranti putti alati su base a plinto in ceramica; usure, graffi, il reggicero mancante, sbeccature e difetti di cottura nella base
Alt. cm 21, diam. cm 10
Alt. cm 21, diam. cm 10
676
STIMA € 1.000 - 2.000