684
COPPIA DI SCULTURE IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
raffiguranti levrieri su base mistilinea in terracotta; usure, alcune rotture nelle basi, graffi
Alt. cm 10, larg. cm 17
Alt. cm 10, larg. cm 17
STIMA € 200 - 500
736
COPPIA DI COLONNE REGGIVASO IMPIALLACCIATE IN MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500