684
COPPIA DI SCULTURE IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
raffiguranti levrieri su base mistilinea in terracotta; usure, alcune rotture nelle basi, graffi
Alt. cm 10, larg. cm 17
Alt. cm 10, larg. cm 17
STIMA € 200 - 500
676
STIMA € 1.000 - 2.000