683
GRUPPO IN LEGNO SCOLPITO E POLICROMO, XIX SECOLO
raffigurante la Vergine in trono col Bambino; usure, restauri, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, ritocchi e ridipinture, tracce di tarlo, alcuni graffi
Alt. cm 115, larg. cm 52, prof. cm 54
STIMA € 1.200 - 1.500