1190
COPPIA DI TAZZE IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA GARDNER, RUSSIA INIZIO XX SECOLO
decorate con motivo floreale di gusto orientale; qualche usura
Marca di fabbrica
Alt. cm 8, diam. cm 16
Marca di fabbrica
Alt. cm 8, diam. cm 16
STIMA € 250 - 500
736
COPPIA DI COLONNE REGGIVASO IMPIALLACCIATE IN MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500