1183
RACCOLTA DI UNDICI TAZZE E DODICI PIATTINI, MANIFATTURE DEL XIX-XX SECOLO
di forme e decori diversi; usure e difetti
Marche di fabbrica
Misure diverse
Marche di fabbrica
Misure diverse
STIMA € 100 - 200
815
COPPIA DI CANDELABRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000