1176
COPPIA DI PIATTI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI MEISSEN, XIX SECOLO
con bordo a rilievo e decoro di volatili in paesaggi minimi; poche usure
Marca di fabbrica
Alt. cm 3, diam. cm 24
Marca di fabbrica
Alt. cm 3, diam. cm 24
STIMA € 100 - 200
676
STIMA € 1.000 - 2.000