1174
TAZZA CON PIATTINO IN PORCELLANA POLICROMA E BISCUIT, MANIFATTURA DEL 1820 CIRCA
di gusto classico e decorata a rilievo; qualche usura
Alt. cm 9,8, diam. piattino cm 5,7
STIMA € 200 - 500
736
COPPIA DI COLONNE REGGIVASO IMPIALLACCIATE IN MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500