1174
TAZZA CON PIATTINO IN PORCELLANA POLICROMA E BISCUIT, MANIFATTURA DEL 1820 CIRCA
di gusto classico e decorata a rilievo; qualche usura
Alt. cm 9,8, diam. piattino cm 5,7
STIMA € 200 - 500
815
COPPIA DI CANDELABRI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DEL XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000