1163
ACQUASANTIERA IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI NAPOLI, XVIII SECOLO
sagomata e decorata con angeli in rilievo e battesimo di Cristo; qualche usura e mancanza
Alt. cm 43, larg. cm 18
Alt. cm 43, larg. cm 18
STIMA € 1.000 - 1.500
676
STIMA € 1.000 - 2.000