1128
GRUPPO IN BRONZO A PATINA SCURA, XX SECOLO
raffigurante la lupa con Romolo e Remo su base in marmo rosso Levanto; usure, alcuni graffi
Alt. cm 23, larg. cm 10
Alt. cm 23, larg. cm 10
1012
CREDENZA A DEMI-LUNE IMPIALLACCIATA IN LEGNI VARI, PIEMONTE, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000