1128
GRUPPO IN BRONZO A PATINA SCURA, XX SECOLO
raffigurante la lupa con Romolo e Remo su base in marmo rosso Levanto; usure, alcuni graffi
Alt. cm 23, larg. cm 10
Alt. cm 23, larg. cm 10
676
STIMA € 1.000 - 2.000