1127
TAVOLINO DA SALOTTO IN LEGNO DIPINTO, XX SECOLO
piano in finta scagliola policroma, supporti traforati e cornici laccate e dorate; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e rotture
Alt. cm 46,5, larg. cm 126, prof. cm 66
786
COPPIA DI GUERIDONS REGGIVASO IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000