1125
PARAFUOCO IN LEGNO LACCATO E DORATO, XIX-XX SECOLO
con raffigurazione di Psiche e Amore dipinta su vetro; usure, alcune cadute e mancanze, difetti
Olio su vetro, cm 54X67
Olio su vetro, cm 54X67
978
QUATTRO LAMPADE DA PORTICO IN METALLO DIPINTO IN POLICROMIA, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 2.200 - 2.800