1099
COPPIA DI CONSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO
di gusto settecentesco, piano in legno marmorizzato e sagomato, fascia con valva traforata, due supporti mistilinei su piedi a ricciolo; usure, restauri, mancanze, sostituzioni e rotture
Alt. cm 84, larg. cm 122, prof. cm 45