1082
VASO IN VETRO SMALTATO, FORNACE DEL XX SECOLO
con bordo a foglie e a decoro floreale su fondo verde; qualche usura e difetto, perdita di colore
Alt. cm 46,5 diam. cm 13
Alt. cm 46,5 diam. cm 13
736
COPPIA DI COLONNE REGGIVASO IMPIALLACCIATE IN MARMI DIVERSI, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500