1082
VASO IN VETRO SMALTATO, FORNACE DEL XX SECOLO
con bordo a foglie e a decoro floreale su fondo verde; qualche usura e difetto, perdita di colore
Alt. cm 46,5 diam. cm 13
Alt. cm 46,5 diam. cm 13
OFFERTA LIBERA
LOTTI
676
COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, VENETO, XVII-XVIII SECOLO
COPPIA DI SCULTURE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, VENETO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 2.000