1080
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA, XX SECOLO
decorati a motivi floreali e figure orientali entro paesaggi minimi; usure, uno dei due con la parte superiore rotta e restaurata, poche sbeccature
Alt. cm 60, diam. cm 30
Alt. cm 60, diam. cm 30