1075
COPPIA DI APPLIQUÉS IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
a motivi rocaille, tre luci su bracci a voluta e UN'ALTRA simile; usure, elettrificate, sostituzioni
La coppia, alt. cm 50, larg. cm 33, prof. cm 18
La singola, alt. cm 60, larg. cm 33, prof. cm 20