1044
FIGURA IN TERRACOTTA SMALTATA, 1938
rappresentante Leda ed il Cigno; qualche perdita minore di smalto
Firmata e datata Riccardo Piter 938, numero di inventario sotto la base
Alt. cm 46, larg. cm 14,6
Alt. cm 46, larg. cm 14,6
STIMA € 250 - 500
676
STIMA € 1.000 - 2.000