1043
VIOLINO IN LEGNI VARI, XIX-XX SECOLO
completo di custodia in legno ebanizzato e due archetti; usure, alcune rotture e mancanze, non funzionante, da riaccordare
Alt. cm 61, larg. cm 20,5, prof. cm 8
STIMA € 400 - 500
1177
STIMA € 2.400 - 2.800