1013
PORTA A DUE BATTENTI IN LEGNO DIPINTO, XVIII-XIX SECOLO
con pannelli a decoro stilizzato entro riserve mistilinee con fascia ribassata, al verso pannelli piatti e dipinti monocromo, le chiusure in ferro battuto; usure, restauri e rifacimenti nella lacca, poche tracce di tarlo, alcuni graffi
Alt. cm 250, larg. cm 135
Alt. cm 250, larg. cm 135
STIMA € 1.200 - 1.500
676
STIMA € 1.000 - 2.000