110
DUE PORTASPEZIE EBRAICI IN FILIGRANA D'ARGENTO E PIETRE, XX SECOLO
entrambi recano bolli russi spuri; usure
Alt. cm 12,5 e alt. cm 10; peso totale gr 160
STIMA € 100 - 150
32
DUE CANDELABRI A CINQUE FIAMME IN ARGENTO, FIRENZE, XX SECOLO, ORAFO BRANDIMARTE
STIMA € 1.000 - 1.500