110
DUE PORTASPEZIE EBRAICI IN FILIGRANA D'ARGENTO E PIETRE, XX SECOLO
entrambi recano bolli russi spuri; usure
Alt. cm 12,5 e alt. cm 10; peso totale gr 160
STIMA € 100 - 150
227
BOCCALE IN ARGENTO, LONDRA, 1841, ORAFI EDWARD, EDWARD JUNIOR, JOHN & WILLIAM BARNARD
STIMA € 1.000 - 1.500