110
DUE PORTASPEZIE EBRAICI IN FILIGRANA D'ARGENTO E PIETRE, XX SECOLO
entrambi recano bolli russi spuri; usure
Alt. cm 12,5 e alt. cm 10; peso totale gr 160
STIMA € 100 - 150
53
COPPIA DI CANDELABRI A TRE FIAMME IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO M. BUCCELLATI
STIMA € 2.800 - 3.800