122
GRUPPO IN LEGNO PATINATO, XVII-XVIII SECOLO
raffigurante la Pietà; usure, pochi graffi, tracce di tarlo, alcune piccole fenditure
Alt. cm 16, larg. cm 18,5, prof. cm 9
STIMA € 700 - 1.000
213*§
GRUPPO IN AVORIO, LEGNO DORATO E MARMO ENTRO TECA IN LEGNO, SICILIA, XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000