122
GRUPPO IN LEGNO PATINATO, XVII-XVIII SECOLO
raffigurante la Pietà; usure, pochi graffi, tracce di tarlo, alcune piccole fenditure
Alt. cm 16, larg. cm 18,5, prof. cm 9
STIMA € 700 - 1.000
243
COPPIA DI ANGOLIERE IMPIALLACCIATE IN LEGNO E RADICA DI NOCE, XVIII SECOLO
STIMA € 8.000 - 10.000