121
SCULTURA IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, XVII-XVIII SECOLO
raffigurante vescovo; usure, rotture, cadute e mancanze nella laccatura, restauri, il braccio destro mancante
Alt. cm 77,5, larg. cm 23
Alt. cm 77,5, larg. cm 23
STIMA € 1.200 - 1.500