12
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
San Sebastiano
Olio su tela, cm 73X60
Olio su tela, cm 73X60
STIMA € 1.000 - 2.000
654
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IMPIALLACCIATO IN PIUMA DI NOCE, INGHILTERRA, XIX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000
398
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO E RADICA DI NOCE, VENETO, XIX SECOLO
STIMA € 2.400 - 3.400