12
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
San Sebastiano
Olio su tela, cm 73X60
Olio su tela, cm 73X60
STIMA € 1.000 - 2.000
588
COPPIA DI MENSOLE D'APPLIQUES IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, XIX SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000