12
PITTORE FIORENTINO DEL XVII SECOLO
San Sebastiano
Olio su tela, cm 73X60
Olio su tela, cm 73X60
STIMA € 1.000 - 2.000
607
COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO INTAGLIATO LACCATO E DORATO, VENEZIA, XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000
333
COPPIA DI CANDELIERI IN TARTARUGA E MADREPERLA, REGNO DELLE DUE SICILIE, XVIII SECOLO*
STIMA € 4.000 - 6.000
215
COPPIA DI CASSETTONI IMPIALLACCIATI IN EBANO VIOLA, SICILIA, XVIII SECOLO
STIMA € 15.000 - 20.000