89
DUE AMPOLLE IN VETRO CON MONTATURA IN ARGENTO E VASSOIO, ROMA, XIX SECOLO
le ampolle con decorazioni in oro, il vassoio di piccole dimensioni reca incise le lettere CB e probabilmente non pertinente; usure
Ampolle, alt. cm 14,5
Vassoio, larg. cm 22,5; peso gr 123
Ampolle, alt. cm 14,5
STIMA € 300 - 500
10
STIMA € 1.000 - 1.500