43
QUATTRO MULINI A VENTO IN ARGENTO E CERAMICA, OLANDA, XIX-XX SECOLO
due sono bicchieri, uno un campanello, il modello in ceramica di Delft; usure
Alt. massima cm 23,5
Alt. massima cm 23,5
STIMA € 1.800 - 2.800
333
CENTROTAVOLA IN ARGENTO DORATO E CRISTALLO, MOSCA, 1908-1917, ORAFO 4 ARTEL
STIMA € 2.500 - 3.500