44
CUCCHIAIO IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, AUSTRIA, XX SECOLO
premio per un circolo di polo, manico a foggia della stecca di polo e la coppa quello del cappello; usure
Alt. cm 4, lung. cm 23,5; peso gr 257
STIMA € 1.400 - 1.800
10
STIMA € 1.000 - 1.500