43
QUATTRO MULINI A VENTO IN ARGENTO E CERAMICA, OLANDA, XIX-XX SECOLO
due sono bicchieri, uno un campanello, il modello in ceramica di Delft; usure
Alt. massima cm 23,5
Alt. massima cm 23,5
STIMA € 1.800 - 2.800
352
TRE SCATOLE PORTASIGARETTE IN ARGENTO, ORO E SMALTI ED UNA IN METALLO, MOSCA, XX SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.600