29
SAMOVAR IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO
corpo bombato con decorazioni naturalistiche e volute, stand a quattro piedini; usure
Alt. cm 48, larg. cm 26; peso gr 2440
STIMA € 600 - 800
268
SCATOLA PORTASIGARETTE IN ORO E DIAMANTI CON ACCENDINO E OROLOGIO, XX SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.500