260
SCATOLA PORTASIGARETTE IN ORO, PARIGI, XX SECOLO, CARTIER
di forma rettangolare a superficie liscia con contenitore per fiammiferi; usure
Larg. cm 10, prof. cm 6,5; peso gr 167
STIMA € 2.000 - 3.000
315
COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, SAN PIETROBURGO, 1808, SAGGIATORE A. YASHINOV
STIMA € 1.200 - 1.600