259
TROUSSE IN ORO, ARGENTO DORATO, BRILLANTI E PIETRE PREZIOSE, ITALIA, XX SECOLO, ORAFO C. ILLARIO
di forma rettangolare a superficie decorata a rettangoli; usure
Larg. cm 11,5, prof. cm 9; peso lordo gr 473
STIMA € 2.500 - 3.500
10
STIMA € 1.000 - 1.500