260
SCATOLA PORTASIGARETTE IN ORO, PARIGI, XX SECOLO, CARTIER
di forma rettangolare a superficie liscia con contenitore per fiammiferi; usure
Larg. cm 10, prof. cm 6,5; peso gr 167
STIMA € 2.000 - 3.000
257
PORTAPROFUMO IN ORO, LAPISLAZZULI, SMALTI, PIETRE PREZIOSE E PERLINE, XX SECOLO
STIMA € 5.000 - 6.000