260
SCATOLA PORTASIGARETTE IN ORO, PARIGI, XX SECOLO, CARTIER
di forma rettangolare a superficie liscia con contenitore per fiammiferi; usure
Larg. cm 10, prof. cm 6,5; peso gr 167
STIMA € 2.000 - 3.000
40
COPPA CON COPERCHIO IN ARGENTO E VETRI, HANAU, XIX-XX SECOLO, ORAFO B. MUELLER
STIMA € 2.500 - 3.500