260
SCATOLA PORTASIGARETTE IN ORO, PARIGI, XX SECOLO, CARTIER
di forma rettangolare a superficie liscia con contenitore per fiammiferi; usure
Larg. cm 10, prof. cm 6,5; peso gr 167
STIMA € 2.000 - 3.000
207
COPPIA DI RINFRESCATOI IN ARGENTO, SHEFFIELD, 1830, ORAFO S.C. YOUNGE AND CO.
STIMA € 10.000 - 15.000