255
TABACCHIERA IN ARGENTO, SMALTO E ORO, XX SECOLO, VAN CLEEF AND ARPELS
di forma rettangolare con fiori in oro su smalto nero; inciso numero di archivio 63653; usure
Larg. cm 9, prof. cm 8; peso gr 140
STIMA € 600 - 800
315
COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, SAN PIETROBURGO, 1808, SAGGIATORE A. YASHINOV
STIMA € 1.200 - 1.600